passion.ru
Опубликовано 12 января 2024, 17:47
1 мин.

Ирина Горбачева лишилась волос на Бали

Актриса Ирина Горбачева нашла нужным побриться налысо во время отдыха на Бали.
Ирина Горбачева лишилась волос на Бали

© Starface.ru

Актриса Ирина Горбачева побрилась налысо во время отдыха на Бали. Звезда предстала в обновленном имидже в соцсетях.

Знаменитость показала себя другу Михаилу Барышникову – в прошлом стилисту, а ныне ювелиру. Она отправила ролик, на котором была без волос и выглядела счастливой. Напомним, что полгода назад, после развода со вторым супругом, она начала активно менять свою жизнь, в том числе и облик.

На видео и фотографиях Ирина Горбачева предстала перед публикой с абсолютно лысой головой. В сообщении Барышников подчеркнул смелость актрисы, которая не боится изменений и, в данном случае, решилась на кардинальную стрижку.

«Как ей красиво. Обожаю, когда женщина с идеальным лицом и черепом не боится сбрить волосы», – написал мужчина в своем Telegram-канале.

Ирина Горбачева лишилась волос на Бали

© Telegram-канал Михаила Барышникова

Этот шаг оказался неожиданным для многих, учитывая, что недавно Ирина отращивала волосы и пробовала различные укладки. В 2018 году она уже брила волосы, избавившись от дредов.

Ранее мы писали о том, что актриса и юмористка Екатерина Варнава показала себя в новом образе. Звезда так сильно изменилась, что некоторые фанаты не сразу ее узнали. Они подозревают, что не обошлось без помощи пластического хирурга.