passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2022, 17:12
1 мин.

«Интимный процесс»: Гузеева заставила сотрудника отеля запереться с ней в номере

«Интимный процесс»: Гузеева заставила сотрудника отеля запереться с ней в номере

Телеведущая Лариса Гузеева сейчас отдыхает в Кисловодске. Она запечатлела на видео, как сотрудник спа-отеля делает ей рефлексогенный массаж головы. Актриса неожиданно заявила мужчине, что хочет уединиться.

«Сереж, привет! Дверь закрывай. Процесс интимный», – сказала она специалисту.

63-летняя знаменитость не постеснялась, что диалог попал на видео. Она легла на диван и показала, как наслаждается прикосновениями сильных мужских рук. Видимо, телеведущая понимала, что ее вновь будут критиковать хейтеры, поэтому принялась учить их жизни.

«Интимный процесс»: Гузеева заставила сотрудника отеля запереться с ней в номере

© Соцсети Ларисы Гузеевой

«Ой, друзья, что же вы меня все критикуете? И такая я, и сякая. Как говорится, критикуй, не критикуй, все равно получишь...», – обратилась к недоброжелателям звезда.

Гузеева является одной из немногих представителей шоу-бизнеса, которые ругаются со своими подписчиками в соцсетях. Если она видит негативный комментарий, то с радостью на него отвечает. При этом актриса не подбирает слова.

Однажды поклонница оставила грубое сообщение под фотографией Ларисы с ее дочерью. Телеведущая ответила в привычной манере.

«Слышь ты, корова страшная, я пожелала счастья и любви! Что тебе пожелать, чтобы ты закрыла свой помоишный рот? А? Сгинь (мат) отовсюду и ото всех!» – возмутилась звезда.

Гузеева защищает не только свою семью, но и коллег. Она часто отвечает хейтерам на страницах своих друзей.

Ранее мы писали, что приятельница Ларисы рассказала о ее странном психозе.