passion.ru
Опубликовано 27 июля 2023, 15:03
1 мин.

«Им очень сложно»: Алена Хмельницкая объяснила, зачем на самом деле Алексей Серебряков уезжал в Канаду

Звезда «Левиафана» Алексей Серебряков десять лет жил в Канаде ради учебы детей.
«Им очень сложно»: Алена Хмельницкая объяснила, зачем на самом деле Алексей Серебряков уезжал в Канаду

© Starface.ru

Алена Хмельницкая назвала истинную причину отъезда звезды «Левиафана» Алексея Серебрякова из России. Оказывается, он десять лет жил в Канаде, чтобы выучить детей. Об этом сообщает kp.ru.

Актер Алексей Серебряков лишь два года назад вернулся на родину. Однажды он признался, что никогда никуда не эмигрировал.

И вот недавно Алена Хмельницкая, которая является крестной матерью сыновей Серебрякова, ответила, почему же народный артист РФ на самом деле уезжал за границу. 52-летняя актриса поспешила заметить, что у Алексея есть только российское гражданство, а канадское он не оформлял.

Серебряков вместе с супругой Марией воспитывает троих детей: дочь жены от первого брака и двоих приемных сыновей.

«У одного из мальчишек были некие проблемы... В Канаде, так скажем, более человечное отношение к детям с особенностями. У нас им очень сложно находиться в общеобразовательном процессе», – поделилась Хмельницкая.

Так, актер уехал в Канаду, чтобы дать детям образование. Однако теперь они стали взрослыми и больше не нуждаются в ежедневной родительской опеке, поэтому Алексей с Марией вернулись на родину.

Ранее мы писали, что певица МакSим лечится от алкогольной зависимости нетрадиционным способом. Артистка ходит по шишкам, камням и грязи.