«Идею подкинула психолог Полины»: раскрыты детали начала романа Диброва с подругой экс-жены
© Starface.ru
В окружении телеведущего Дмитрия Диброва рассказали, как начался его роман с нутрициологом Екатериной Гусевой. По слухам, Полина Диброва лично подтолкнула бывшего мужа к отношениям со своей подругой. Об этом сообщает Kp.ru.
Со слов источника СМИ, Полина задумалась о том, чтобы свести мужа с Гусевой, когда у нее закрутился тайный роман с бизнесменом Романом Товстиком. План модель якобы разрабатывала с подругами из своего женского клуба.
«Более того, Полина прямым текстом сказала мужу, что не против, если у него возникнет интерес к Екатерине. Идею познакомить Диброва с Гусевой подкинула психолог Полины», - рассказал инсайдер.
Предположительно, общение Дмитрия и Екатерины началось с похудения телеведущего. Он обратился к нутрициологу, чтобы сбросить лишние килограммы, а на фоне скандального развода они сильнее сблизились. Поговаривают, что роман начался осенью 2025 года.
Ранее продюсер Павел Рудченко рассказал, чем Екатерина Гусева покорила Дмитрия Диброва.