passion.ru
Опубликовано 02 марта 2023, 10:38
1 мин.

«Голова ничем не забита»: жена Петросяна придумала для двухлетнего сына необычное увлечение

«Голова ничем не забита»: двухлетний сын Татьяны Брухуновой увлекся армянским языком .
«Голова ничем не забита»: жена Петросяна придумала для двухлетнего сына необычное увлечение

© Starface.ru

Татьяна Брухунова относится к числу тех звезд отечественного шоу-бизнеса, которые с удовольствием делятся эксклюзивными подробностями о себе. Знаменитость ведет активный диалог с подписчиками в социальной сети и нередко им рассказывает о семейной жизни с юмористом и воспитании сына. На этот раз супруга Петросяна вновь вышла на связь и сообщила о необычном увлечении двухлетнего Вагана.

Выяснилось, что наследник Брухуновой три раза в неделю занимается армянским языком. По словам звездной мамы, изучение дается ребенку легко, вот почему он с нетерпением ждет каждый урок.

«У него довольно большой словарный запас. Он очень здорово впитывает в себя информацию потому, что в таком возрасте голова ничем не забита. Мы нашли чудесного педагога — молодую девушку, она носитель языка», — высказалась Татьяна.

Ранее возлюбленная Евгения Петросяна рассказала всю правду о второй беременности. Подробности читайте в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой Леонид Агутин откровенно заговорил о браке с Анжеликой Варум. Супруги считаются самой красивой парой в отечественном шоу-бизнесе, но при этом в беседе с журналистами музыкант заявил о раздельном сне с избранницей. Более полное высказывание артиста смотрите здесь.