passion.ru
Опубликовано 09 марта 2024, 14:51
1 мин.

«Гениально придумано»: Алена Водонаева высказалась о подарке Тимати своей избраннице

Телеведущая Алена Водонаева назвала рекламой подарок Тимати своей возлюбленной.
«Гениально придумано»: Алена Водонаева высказалась о подарке Тимати своей избраннице

© Kashaev Pavel / East News

Телеведущая Алена Водонаева высказала свое мнение о подарке рэпера Тимати своей возлюбленной на 8 Марта в своем Telegram-канале. Знаменитость заявила, что это рекламная интеграция.

По мнению телеведущей, видео с дорогостоящей машиной в подарок в соцсетях — это пиар-ход. Алена Водонаева считает, что за счет такой рекламы Тимати не только поднял охваты в своих соцсетях, но и сэкономил при покупке автомобиля.

«У многих блогеров видела в соцсетях логотип JetCar в похожих видеороликах. Уверена, что скидка за такую рекламу составила очень большой процент. Ведь это видео сегодня не только в аккаунте рэпера, но и во всех Telegram-каналах. И в моем тоже, мне не жалко, когда это талантливо, хитро и в каком-то смысле даже гениально придумано», — отметила Алена Водонаева.

Напомним, что Тимати и Валентина Иванова встречаются уже два года. Изначально ходили слухи, что у пары пиар-роман, однако вскоре выяснилось, что отношения рэпера и модели вполне серьезны.

Ранее сообщалось о том, что Тимати сделал роскошный подарок на 8 Марта своей возлюбленной Валентине Ивановой. Рэпер подарил модели Mercedes-Benz стоимостью от 30 млн рублей.