passion.ru
Опубликовано 25 апреля 2023, 17:53
2 мин.

Филлеры в губах и ботокс: Наталья Фриске решилась на изменения во внешности

Сестра Жанны Фриске Наталья убрала филлеры в губах и сделала мануальную липосакцию.
Филлеры в губах и ботокс: Наталья Фриске решилась на изменения во внешности

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Бывшая участница группы «Блестящие» и сестра певицы Жанны Фриске, Наталья решила вернуть себе природную красоту. Девушка призналась в личном микроблоге, что убрала филлеры в губах.

Знаменитость рассказала, что преображение коснулось не только лица, но тела. Ради стройной фигуры Наталья записалась на мануальную липосакцию и пластику. Девушка показала в соцсетях, как лежит на приеме у специалиста, который ставит банки. Она долгое время не могла избавиться от лишних сантиметров, но теперь нашла способ.

Филлеры в губах и ботокс: Наталья Фриске решилась на изменения во внешности

© Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Родственница знаменитости рассказала, что видит результат уже после первой процедуры. Но если подключить спорт и урегулировать питание, то можно избавиться от 8 лишних сантиметров. Теперь Фриске мечтает подкорректировать форму живота, боков и ног. Она уже избавилась от целлюлита.

Наталья подробнее рассказала и о лице. Так, она была на процедуре по растворению филлера на верхней губе. На нижней губе девушка решила пока все оставить, как есть.

Звезда соцсетей рассказала, что три года назад увеличила себе губы, а потом периодически подкачивала их. Фриске отметила, что делала процедуры у нескольких косметологов, которые использовали разные виды филлеров.

«Самый первый филлер мигрировал вниз, губа была некрасивая. Но я никак не решалась, я так боялась! Я вышла от косметолога с лепехой вместо губ. Может быть, когда-нибудь я покажу», — поделилась переживаниями Наталья.

Несмотря на возвращение к естественной красоте, девушка все же решила сделать ботокс. Ей прокололи лоб, глаза и шею. Поклонники посоветовали Фриске не увлекаться косметологическими процедурами.

Ранее мы писали о том, как Виктория Боня перекроила лицо ради нового мужчины. Она показала себя в повязке и напугала поклонников.