passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2023, 10:45
1 мин.

Филипп Киркоров не попал в список самых востребованных артистов на корпоративах

Zivert, Анна Аsti и Сергей Жуков стали самыми дорогими артистами на Новый год.
Филипп Киркоров не попал в список самых востребованных артистов на корпоративах

© Starface.ru

Стоимость участия в новогодних корпоративах самых востребованных артистов превышает 10 миллионов рублей. При этом у лидера прошлых лет Филиппа Киркорова появились конкуренты, запрашивающие даже большие суммы, чем поп-король.

По словам продюсера Сергея Лаврова, в этом году артистами так называемого первого эшелона стали Zivert, Анна Аsti и Сергей Жуков.

«Самые дорогие сегодня — это Zivert, Анна Аsti, Сергей Жуков. Это золотой фонд шоу-бизнеса, первый эшелон, у этих артистов стабильно дорого и богато», - приводит News.ru слова эксперта.

При этом больше всего запросов поступает на выступления Анны Аsti. Сейчас ее график расписан на долгое время вперед. Как подчеркнул Лавров, стоимость выступления Аsti и Киркорова составляет 10 миллионов рублей, но спрос на исполнителя хита «Цвет настроения синий» гораздо ниже.

«Нельзя сказать, что у короля поп-эстрады столько же предложений на Новый год, как у Анны Asti», — заключил продюсер.

Ранее мы писали, что российские артисты пересмотрели свои гонорары. После того, как страну покинули многие знаменитости, спрос начал значительно превышать предложение, рассказал концертный и театральный директор, композитор Александр Бениш.