passion.ru
Опубликовано 19 июня 2023, 16:14
2 мин.

Филипп Бледный заявил, что больше всего был рад Лизе Арзамасовой на съемках «Папиных дочек»

Филипп Бледный заявил, что больше всего был рад Лизе Арзамасовой на съемках «Папиных дочек»

© EAST NEWS

Уже этой осенью поклонники культового ситкома «Папины дочки» смогут увидеть его продолжение спустя 10 лет после окончания истории. Создатели сериала решили не только перезапустить его, но и вернуть практически весь основной каст. Вот только в этот раз главным героем будет выступать не Андрей Леонов (Сергей Васнецов), а Филипп Бледный (Веник).

По сюжету супруг Дарьи Васнецовой оказывается практически в той же ситуации, что и его тесть: жена сбегает и оставляет его одного вместе с четырьмя дочерьми. Как признался сам Филипп, зрители должны быть готовы, что его персонаж сильно изменится в новом сезоне. В интервью Газете.Ru он отметил, что теперь Веник – это взрослый мужчина с глубокими переживаниями и иными взглядами на жизнь. При этом в нем остались прежние обаяние и юмор.

Вернуться к съемкам для Бледного было крайне волнительно. Сначала он не поверил, что создатели решили возобновить проект, поэтому у него была масса вопросов. Но после прочтения пилота все они отпали.

«Оказалось, что это вытекающая из «Папиных дочек» история, она про новую семью, в которой четверо новых детей. <…> И лично для меня играть многодетного отца — волшебно, мне очень нравится», - подчеркнул актер.

Также не менее радостно для Филиппа было встретиться со старыми коллегами. При этом больше всего он был счастлив увидеть Елизавету Арзамасову.

«Она все-таки моя подруга, мы все эти годы продолжали работать вместе и в театре, и в кино. Сохранили наши теплые и дружеские отношения сквозь десятилетия», - поделился Бледный и добавил, что в целом все знакомые лица были ему приятны.

Напомним, что недавно о съемках «Папиных дочек» рассказал и Александр Олешко. Он признался, что атмосфера при работе была все та же. Кроме того, он поделился, что зрителей ждет немало сюрпризов. В том числе возможное появление тех, кого они совсем не ожидают.