passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2022, 10:35
1 мин.

«Это не было пиаром»: возлюбленный Самбурской высказался о романе с ней

«Это не было пиаром»: возлюбленный Самбурской высказался о романе с ней

© Из профиля Instagram* Самбурской (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Настасья Самбурская не входит в число тех звезд отечественного шоу-бизнеса, которые охотно делятся информацией о себе. С особой редкостью актриса говорит о личной жизни. Тем не менее несколько лет назад в Сети обсуждалась новость о романе девушки с Александром Ивановым. Правда, поклонники не верили в искренность чувств молодых людей и обвиняли их в пиаре. Спустя годы певец решил прокомментировать ситуацию.

Мужчина заявил, что в какой-то момент его аккаунт в соцсети взломали и распространили переписку с Самбурской. Если бы этого не произошло, общественность никогда бы не узнала об их отношениях. К слову, Иванов опроверг домыслы о том, что роман с актрисой был придуманной историей.

«Нет, это не было пиаром. Мы встречались недолго. По-моему, полгода где-то. Сейчас не слежу за ней», — высказался Александр в интервью для Любови Терлецкой.

Как складывается личная жизнь Настасьи на данный момент — неизвестно. После громкого развода девушка и вовсе перестала распространяться на эту тему, зато она давно говорит о своей готовности создать семью.

Ранее Татьяна Навка высказалась о скандальных выходках Башарова. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Самбурской (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:Starhit