passion.ru
Опубликовано 03 октября 2023, 14:19
2 мин.

«Это будет уже другая история»: почему Логинов не планировал возвращаться к роли Букина

Актер Логинов рассказал, что много лет не планировал возвращаться к роли Букина.
«Это будет уже другая история»: почему Логинов не планировал возвращаться к роли Букина

© Starface.ru

Актер Виктор Логинов рассказал о возвращении к роли Гены Букина спустя 10 лет. Сейчас проходят съемки перезапуска легендарного ситкома «Счастливы вместе». Теперь он называется «Букины». Об этом сообщает Kp.ru.

Раньше звезда уже фантазировал на тему возвращения. По словам Логинова, его персонаж был бы более современным и пользовался соцсетями.

«Наверняка, пробовал бы заняться криптовалютой. Но итог этого стремления заранее известен, как и все, к чему прикасается этот персонаж», – отвечал тогда артист.

Через год оказалось, что Виктор снова появится в образе известного продавца обуви.

«Было очень приятно снова встретиться со своей киносемьей, на этот раз уже не на читках, а на площадке в образах. Новый сериал – это некая «машина времени», – поделился эмоциями актер.

Знаменитость признался, что долгое время не планировал возвращаться к роли Букина. Он говорит, что причин на это было много. Виктор сетовал на занятость актеров и сложность с тем, чтобы перенести персонажей в наше время. Но он очень рад, что все так получилось.

«Это будет уже другая история: не стерильно ситкомовская, а более тонкая и объемная – в духе времени. Но все такая же уютная и обаятельная – как и наши герои», – с улыбкой рассказал Логинов.

Наталья Бочкарева, Александр Якин и Дарья Сагалова тоже присоединились к актерскому составу. В пресс-службе телеканала ТНТ сообщили, что премьера сериала запланирована зимой. Зрители увидят 10 серий.

Ранее мы писали о том, что звезда «Счастливы вместе» пьет и устраивает скандалы. Друзья рассказали, что привело актрису Юлию Захарову к такому образу жизни.