passion.ru
Опубликовано 17 октября 2023, 12:01
1 мин.

«Если Родина заставит»: Эвелина Бледанс рассказала о готовности сына воевать в Израиле

Эвелина Бледанс заявила о готовности проживающего в Израиле сына пойти на войну.
«Если Родина заставит»: Эвелина Бледанс рассказала о готовности сына воевать в Израиле

© Starface.ru

Актриса Эвелина Бледанс заявила, что ее живущий в Израиле сын Николай готов служить в местной армии, если «Родина заставит». При этом артистка подчеркнула, что по действующим правилам он не подлежит мобилизации, но все может измениться.

«Он пойдет на войну, а как иначе, если Родина заставит. Мы это обсуждали. Пока он не подлежит, но все может измениться», — рассказала Kp.ru Бледанс, добавив, что надеется на лучшее.

По словам актрисы, за два дня до обострения палестино-израильского конфликта она с младшим сыном Семеном улетела из Тель-Авива, а 29-летний Николай остался там. Он занимается разработкой компьютерных игр и сейчас заменяет на посту своего руководителя, который уже ушел на войну.

Бледанс родила старшего сына в 1994 году от израильского бизнесмена по имени Дмитрий. С 2012 года Николай проживает в Тель-Авиве.

Ранее мы писали, что проживающая в Израиле экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева рассказала, что после обострения палестино-израильского конфликта уже несколько дней вместе с сыном Леоном прячется в бомбоубежище. Как пояснила артистка, в доме, где она проживает, есть специальная комната для защиты в случае обстрелов. При этом она призналась, что очень сильно переживает.

Источник фото:Starface.ru
Источник:Kp.ru