Если получаешь меньше — то альфонс: Ксения Бородина высказалась о мужчинах, которые живут за счет женщин
© Starface.ru
Телеведущая Ксения Бородина высказалась об альфонсах. Telegram-канал Звездач опубликовал видеофрагмент, на которой знаменитость объяснила, каких мужчин считают приживалами в обществе.
Как предположил автор публикации, Ксении до сих пор не дает покоя эта тема из-за супруга Николая Сердюкова. Пользователи Сети считают продюсера альфонсом. Однако Бородина регулярно опровергает эти предположения и вступается за мужа. Она привела точку зрения общества на этот вопрос, вероятно, с которой она не согласна.
«Если женщина зарабатывает больше, сколько бы ни зарабатывал мужчина, он автоматом становится альфонсом. Заработок сто процентов за миллион переходил. У тебя на карте лежит больше миллиона, даже больше двух миллионов, ты можешь себе многое позволить, но в глазах общественности ты — альфонс», — заявила блогер.
Пока Ксения пытается оправдать Николая перед подписчиками, сам продюсер размышляет на тему пересадки волос. Сердюков признался, что залысины на его голове были всегда.