passion.ru
Опубликовано 21 апреля 2023, 10:42
1 мин.

Эмигрировавший Александр Ревва предъявил свадебное фото с молодой блондинкой

Эмигрировавший Александр Ревва предъявил свадебное фото с молодой блондинкой

© Starface.ru

В последнее время все внимание публики приковано к Александру Ревве. Дело в том, что мужчина со скандалом покинул территорию РФ и вместе с семьей перебрался в Испанию. Кажется, о возвращении в нашу страну мужчина не раздумывает. Об этом говорит то, что в России происходит массовая отмена его концертов. Приняв происходящую ситуацию, не так давно Александр самостоятельно отказался от запланированных выступлений в Ростове и Краснодаре. Теперь он пытается построить новую жизнь, вот почему Ревва отказался даже от социальных сетей. Однако на днях новая публикация в блоге мужчины все-таки появилась.

Так, Ревва поделился фотографией со свадьбы. На снимке Александр нежно держит за руку эффектную блондинку. К слову, он весьма трогательно подписал публикацию: «Мы приклеились друг другу».

Говорить о новом семейном положении знаменитости не приходится. Дело в том, что мужчина предъявил архивный снимок со своей супругой Анжеликой. И это он сделал не просто так, а в честь презентации премьерного хита «Клеимся».

К слову, многие поклонники Александра с восторгом отреагировали на публикацию и написали: «Красивая и крепкая пара».

Эмигрировавший Александр Ревва предъявил свадебное фото с молодой блондинкой

© Из профиля Instagram* Реввы (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Ранее в Сети появился подробный райдер Реввы. О требованиях знаменитости узнаете в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой 35-летняя Кристина Асмус заявила: «Пила всевозможные лекарства». Как выяснилось, девушка пострадала на съемках фильма. Подробности инцидента смотрите здесь.