passion.ru
Опубликовано 23 января 2023, 11:46
1 мин.

Экстренно вызывали медиков: что произошло с 84-летним актером Александром Збруевым

84-летнему актеру Александру Збруеву потребовалась экстренная медицинская помощь.
Экстренно вызывали медиков: что произошло с 84-летним актером Александром Збруевым

© Владимир Андреев/ Starface.ru

На днях 84-летний Александр Збруев почувствовал ухудшение состояния здоровья. Ему потребовалась экстренная медицинская помощь в связи с резким скачком давления.

Отмечается, что накануне народный артист РСФСР почувствовал сильные боли в груди. Решив померить кровяное давление, он обнаружил, что цифры на тонометре слишком высоки. Супруга актера Людмила Савельева, обеспокоенная тем, что мужу становится все хуже, немедленно вызвала бригаду скорой помощи.

Приехавшие домой к Збруеву медики смогли стабилизировать состояние артиста. Специалисты порекомендовали Александру Викторевичу поехать с ними в больницу, но он от госпитализации решительно отказался.

Напомним, что уже вторую неделю в больнице «Коммунарка» врачи борются за жизнь фигуриста Романа Костомарова. Спортсмен находится в медикаментозной коме и подключен к аппарату ИВЛ. О состоянии олимпийского чемпиона мало подробностей, так как все новости медики сообщают его супруге Оксане Домниной, а она предпочитает не давать комментарии прессе. Однако недавно благодаря Татьяне Тарасовой стало известно, что у Костомарова обнаружили еще одно заболевание.