passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2023, 11:59
2 мин.

Экс-возлюбленная рэпера Тимати показала фигуру после липосакции

Родившая от Тимати модель Шишкова показала фигуру после липосакции.
Экс-возлюбленная рэпера Тимати показала фигуру после липосакции

© Lomohov Anatoly/East News

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати показала фигуру после липосакции и лечения анорексии. Модель Алена Шишкова позировала в спортивном костюме с открытым животом. Об этом сообщает Газета.Ru.

Звезда соцсетей снялась напротив зеркала в своей квартире. Алена смотрела в сторону и выглядела задумчивой, но все внимание поклонников было обращено на фигуру девушки. Многие отметили, что она стала выглядеть намного лучше. При этом ей до сих пор задают вопросы, зачем она делала липосакцию, ведь до этого была очень худой.

Экс-возлюбленная рэпера Тимати показала фигуру после липосакции

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Шишкова объясняла, что решилась лечь под нож хирурга не ради похудения. По ее словам, после лечения от анорексии она набрала 15 кг, которые неравномерно распределились по телу. Девушка была недовольна своей фигурой и согласилась на липосакцию. Алена добавила, что хирург ничего ей «не отрезал», а большую часть жира добавил в бедра.

Напомним, что модель восемь лет страдала от анорексии и булимии. Она давно не состоит в отношениях с рэпером Тимати, но воспитывает от него дочь Алису. Правда, девочка все время проводит с матерью музыканта. За это Алену часто критикуют пользователи Сети.

Ранее мы писали о том, что рэпер Тимати решил порадовать свою невесту Валентину Иванову дорогим подарком на день рождения. Отметившая 20-летие модель получила от возлюбленного автомобиль стоимостью 50 миллионов рублей. В личном блоге звезда социальных сетей опубликовала ролик, в котором продемонстрировала главный сюрприз от артиста.