passion.ru
Опубликовано 30 марта 2024, 14:34
1 мин.

«Дорогая, любимая!»: Филипп Киркоров трогательно обратился к покойной Людмиле Гурченко

Филипп Киркоров пришел на могилу к Людмиле Гурченко в годовщину ее смерти.
«Дорогая, любимая!»: Филипп Киркоров трогательно обратился к покойной Людмиле Гурченко

© Starface.ru

Филипп Киркоров пришел на могилу к Людмиле Гурченко в годовщину ее смерти. Эстрадный певец выложил в соцсетях видео с Новодевичьего кладбища.

Народной артистки СССР не стало в 2011 году. Актриса ушла из жизни в возрасте 75 лет. Незадолго до смерти, в феврале, Гурченко сломала шейку бедра, а 30 марта ее состояние резко ухудшилось из-за тромбоэмболии легочной артерии. Врачи, приехавшие на вызов к артистке, не смогли спасти ее.

Сегодня память Людмилы Гурченко почтил ее близкий друг Филипп Киркоров. Певец опубликовал кадры с кладбища в своем микроблоге.

«30 марта 2024 года, годовщина со дня смерти удивительной, неповторимой Людмилы Марковны. Традиции неизбежны. Марковна, покойся с миром! Дорогая, любимая!» – отметил он.

Ранее мы писали, как сборная России по футболу отреагировала на теракт в «Крокусе». Заслуженный мастер спорта Виктор Онопко рассказал, что футболисты с ужасом следили за событиями.

Напомним, теракт произошел 22 марта на концерте рок-группы «Пикник». Вооруженные люди ворвались в здание перед началом выступления и открыли стрельбу по зрителям и охране.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)