passion.ru
Опубликовано 26 апреля 2023, 12:19
1 мин.

«Должен быть готов»: Яна Чурикова высказалась о психологическом насилии на «Фабрике звезд»

«Должен быть готов»: Яна Чурикова высказалась о психологическом насилии на «Фабрике звезд»

© Starface.ru

Проект «Фабрика звезд» уже давно не появляется в эфире ТВ, однако он по-прежнему остается на слуху у публики. Дело в том, что довольно часто участники шоу дают откровенные интервью, в которых заявляют о травле и психологическом насилии на передаче. В новой беседе с Пятым каналом Яна Чурикова поспешила внести ясность в ситуацию.

В первую очередь, телеведущая опровергла все домыслы, возникшие вокруг «Фабрики звезд». По словам Яны, многие участники шоу после его закрытия стали успешными людьми, а любое признание не является легкой задачей.

«Ты пришел учиться в школу. Ты должен быть готов к тому, что взлет не бывает мягким», — высказалась Чурикова.

При этом знаменитость отметила: сложнее всего было конкурсантам первого сезона, поскольку они еще не знали всех «правил» игры. «Они вообще не понимали, что это такое. Не могу сказать, что всем остальным было легче», — резюмировала Яна.

Ранее Прохор Шаляпин заявил о камерах в туалетах на «Фабрике звезд». Мужчина внезапно обмолвился: «Перестал стесняться». Полное высказывание артиста читайте в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой после ухода с ТВ 56-летний Дмитрий Нагиев заговорил о депрессии и «гадком» состоянии. Подробности смотрите здесь.