passion.ru
Опубликовано 19 января 2024, 13:13
1 мин.

Дочь-качок актрисы Марии Шукшиной показала фигуру в «голом» наряде

Дочь-качок актрисы Марии Шукшиной показала фигуру в «голом» наряде

© Kashaev Pavel/East News

Дочь актрисы Марии Шукшиной сфотографировалась в «голом» наряде и показала фигуру. Анна Трегубенко уже на протяжении долгого времени занимается бодибилдингом. Из-за этого ее многие критикуют, но она старается не обращать внимание на хейт.

В личном блоге 34-летняя внучка писателя Василия Шукшина продемонстрировала, каких результатов добилась регулярными тренировками в спортивном зале. Она позировала перед камерой в откровенном боди, состоящем лишь из черных лент.

«Любите себя. Любите друг друга», - написала Анна в социальной сети.

Напомним, что фигура звездной наследницы кардинально изменилась, когда она начала заниматься с гирями и гантелями. Постепенно она набрала мышечную массу и стала качком. Сейчас Трегубенко уже не похожа на ту хрупкую девушку, которой была всего несколько лет назад. И ей самой это нравится. Анна даже делилась, что не хочет останавливаться на достигнутом, и в этом ее не могут переубедить даже многочисленные негативные комментарии.

Анна Трегубенко

Анна Трегубенко

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

К слову, недовольна внешним видом дочери Марии Шукшиной и ее тетя Ольга. Она считает, что племянница только вредит своему здоровью, «тягая железо».

Ранее Мария Шукшина возмутилась словам адвоката, сравнившего Филиппа Киркорова с Федором Достоевским.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)