passion.ru
Опубликовано 29 января 2024, 14:32
1 мин.

Деми Мур появилась на вечеринке вместе с собакой

Актриса Деми Мур посетила вечеринку вместе с чихуахуа по кличке Пилаф.
Деми Мур появилась на вечеринке вместе с собакой

© Freepik

Голливудская актриса Деми Мур посетила афтепати программы Saturday Night Live. Об этом сообщает Daily Mail и публикует фото актрисы.

Звезда фильма «Приведение» выбрала для мероприятия черную водолазку, серые широкие брюки, темное длинное пальто и нежно-голубые туфли на каблуках. Свой образ Деми Мур дополнила черной сумкой Schiaparelli, которая, по данным издания, стоит больше $7,5 тысяч. Кроме того, знаменитость вышла в свет вместе с чихуахуа по кличке Пилаф.

Кроме того, на вечеринке шоу Saturday Night Live был замечен Антонио Бандерас. Дакота Джонсон, также посетившая мероприятие, надела черное «голое» платье-макси, которое было украшено пайетками. Актриса добавила к платью накидку из искусственного меха, золотые серьги-кольца, цепочку, атласную сумку и туфли-лодочки на каблуках. Вместе с Джонсон вечеринку посетила ее мать и бывшая жена Антонио Бандераса Мелани Гриффит.

Ранее мы писали о том, что актриса Мишель Пфайффер вышла в свет в бельевом топе на церемонии вручения наград Ассоциации экологических СМИ в Лос-Анджелесе.

Источник фото:Freepik
Источник:Daily Mail