passion.ru
Опубликовано 30 августа 2023, 18:54
1 мин.

«Делюсь с вами заветным»: Мария Кожевникова рассказала о беременности

Актриса Мария Кожевникова ждет рождения четвертого ребенка.
«Делюсь с вами заветным»: Мария Кожевникова рассказала о беременности

© Starface.ru

Актриса Мария Кожевникова ждет рождения четвертого ребенка, об этом она сообщила в своих соцсетях.

Звезда сериала «Универ» шокировала фанатов новой фотосессией, на которой отчетливо видно, что она в положении. На кадрах Кожевникова позирует в сером пиджаке-оверсайз.

«Делюсь с Вами самым заветным. Даже многие друзья и знакомые не знают. Наша любовь множится», — подписала снимки знаменитость.

Напомним, Мария Кожевникова воспитывает троих детей — сыновей Ивана, Максима и Василия. Все они от бизнесмена Евгения Васильева. Уточним, что официально пара не регистрировала свой брак.

В комментариях пользователи начали поздравлять артистку с грядущим пополнением: «Идеальная женщина», «Будет девочка», «Дай бог, будет девочка!».

Мария Кожевникова запомнилась не только как актриса, но и как общественный деятель. Она была депутатом Государственной Думы с 2011 по 2016 год. В 2016 году Кожевникова вновь баллотировалась в Госдуму, однако избрана не была.

Ранее мы писали о том, что Егор Крид потребовал от журналистов компенсацию в 1 миллион рублей. Певец остался недоволен материалом Telegram-канала Mash, в котором утверждалось, что он попал в черные списки МВД. Якобы, правоохранители собирались проверить Крида на предмет уплаты налогов.

Источник фото:Starface.ru