passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2022, 12:14
1 мин.

«Давно влюблен»: 62-летний Игорь Николаев показал свою новую музу

62-летний певец Игорь Николаев и его новая партнерша принимают поздравления.
«Давно влюблен»: 62-летний Игорь Николаев показал свою новую музу

© Kashaev Pavel/EAST NEWS

Композитор Игорь Николаев в последнее время отдалился от молодой жены Юлии Проскуряковой и стал проводить время с еще более молодыми девушками. В личном микроблоге 62-летнего певца постоянно появляются публикации с красотками. Коллега знаменитости Игорь Крутой не сдержал эмоций по этому поводу.

Недавно Николаев презентовал совместный трек вместе с 25-летней Люсей Чеботиной. Музыканты записали очень романтичную песню «Синий ветер, белый лен» к Новому году. Он опубликовал в соцсетях видео со словами: «Я давно в тебя влюблен». Исполнитель отметил, что у них с красавицей творческий дуэт.

Композитор Игорь Крутой оценил работу артистов и прорекламировал ее в личном микроблоге.

«Поздравляю! Прекрасный дуэт», – написал звезда.

Поклонники поздравили Николаева и Чеботину с премьерой, но многие отметили, что Игорь лучше звучит со своей законной супругой. Они волнуются, что в последнее время знаменитость предпочитает сотрудничать с молодыми эффектными девушками.

«Давно влюблен»: 62-летний Игорь Николаев показал свою новую музу

© Соцсети Игоря Николаева

«Зачем это? Песню запороли, или продвижение молодых исполнителей! Так сами пусть себе дорогу пробивают», «Ужас, голоса Игоря вообще не слышно, а она кривляется как Бузова», «Кто такая Люся? Извините», «У Игоря Николаева новая муза», – пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, что врачу хватило осмотра, чтобы поставить диагноз отекшему Игорю Николаеву. Поклонники пишут, что композитор в последнее время очень сдал.