passion.ru
Опубликовано 19 января 2023, 18:12
1 мин.

Дава или жених Калашниковой: Ольге Бузовой подарили украшение за 170 миллионов рублей

Телеведущая Ольга Бузова показала подарок за 170 миллионов рублей.
Дава или жених Калашниковой: Ольге Бузовой подарили украшение за 170 миллионов рублей

© Александра Воротнева/ Starface.ru

Певица, телеведущая и самая популярная девушка отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова получила роскошный подарок за 170 миллионов рублей! Звезда опубликовала в соцсетях видео, на котором открывает коробочку и показывает серьги с бриллиантами. Артистка рассказала, что это подарок.

36-летняя красавица похвасталась презентом, когда он был еще в коробочке. Ольга не могла не показать бренд Graff, который славится самыми роскошными украшениями. Ей достались серьги из коллекции Classic Butterfly, усыпанные бриллиантами.

Дава или жених Калашниковой: Ольге Бузовой подарили украшение за 170 миллионов рублей

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«Какая красота. Спасибо», – коротко написала звезда в личном микроблоге.

Известно, что изделие выполнено из белого золота и оформлено бриллиантами общим весом 2,60 карата. Стоимость данных украшений составляет 2,5 миллиона долларов (около 170 миллионов рублей). Поклонники гадают, что за щедрый ухажер появился у поп-дивы.

Возможно, этот мужчина вместе с Бузовой уже давно. Ранее в СМИ была информация о бизнесмене и женихе певицы Анны Калашниковой, который якобы одаривал Ольгу драгоценностями. По слухам, Иван Семенов преподнес ей туфли за 350 тысяч рублей и браслет за полмиллиона рублей. А некоторые полагают, что это мог быть ее бывший возлюбленный Давид Манукян, который выступает под псевдонимом Дава. Сама артистка комментировать личную жизнь пока не спешит.