passion.ru
Опубликовано 23 августа 2023, 10:40
2 мин.

«Чудовищно»: Земфира* вышла из себя из-за организации концертов в Казахстане

Певица Земфира* назвала организацию концертов в Казахстане чудовищной.
«Чудовищно»: Земфира* вышла из себя из-за организации концертов в Казахстане

© Starface.ru

Певица Земфира* (признана иноагентом на территории РФ) назвала организацию концерта в Казахстане чудовищной, об этом со ссылкой на личный Telegram-канал исполнительницы сообщает Газета.Ru.

Концертная деятельность певицы в августе началась с выступления в Риге, а уже 18 августа Земфира* поехала петь в Казахстан. Там она собрала две самые большие площадки - Алматы Арену в Алматы и Барыс Арену в Астане. Однако певица осталась недовольна организацией концертов. В недобросовестном подходе она обвинила промоутера по имени Табриз, вероятно имея ввиду известного организатора концертов российских звезд Табриза Шахиди.

«Три абсолютно разных концерта, много мыслей. Чудовищная организация в Казахстане — некий Табриз, вывезли на профессионализме. А в остальном, прекрасная маркиза... Спасибо», — написала в личном блоге Земфира*.

После того, как ее сообщение разлетелось в СМИ, некоторые посчитали, что претензии у певицы еще и к аудитории, однако она поспешила это опровергнуть.

«Казахстан, абсолютно не хотела задеть вас! Писала быстро и коротко, игнорируя правила пунктуации. Прошу прощения. У меня в принципе прекрасная публика, везде, Казахстан исключением не стал — встретили действительно отлично», — объяснила исполнительница.

В августе Земфира* объявила о намерениях записать новый альбом, который не планирует выпускать в ближайшее время. В него должны войти «вечные песни» звезды.

Ранее мы писали о том, как вернувшаяся в Россию Ксения Собчак опозорилась на премьере фильма «Жизнь по вызову. Док». Телеведущая и журналистка появилась перед публикой с расстегнутыми брюками.

*Признана иноагентом на территории РФ

Источник фото:Starface.ru
Источник:Газета.Ru