passion.ru
Опубликовано 09 февраля 2023, 10:51
1 мин.

«Что-то неладное»: раскрыта очередная тайна из жизни Наташи Королевой и Тарзана

Лена Миро раскрыла всю тайну о разводе Наташи Королевой и Тарзана.
«Что-то неладное»: раскрыта очередная тайна из жизни Наташи Королевой и Тарзана

© Starface.ru

Семейное счастье Наташи Королевой и Тарзана никому не дает покоя. Супруги уже долгое время состоят в браке и воспитывают сына, несмотря на это, им постоянно «приписывают» развод и многочисленные измены. Новый всплеск обсуждений начался после того, как Анастасия Волочкова в публичном пространстве заявила о разрыве пары. Разобраться в запутанной ситуации семьи решила блогер Лена Миро.

В качестве основы для своих рассуждений девушка взяла фотографию Наташи, на которой она позирует в мастерской Тарзана в одном белье. Именно этот факт заставил Лену прийти к выводу: никакого развода между знаменитостями нет и не было.

«Разве может в браке быть что-то неладное, когда жена мужу обустраивает мастерскую, а он с воодушевлением рисует ее в кружевном белье? Как я и говорила, никакого развода тут не будет», — высказалась Миро.

Ранее Наташа Королева, хранившая молчание долгое время, впервые рассказала о своем семейном положении. Также певица отреагировала и на смелое заявление Волочковой. Подробности читайте в этой статье.