passion.ru
Опубликовано 03 октября 2023, 12:44
1 мин.

«Читал книги и не реагировал на девушек»: актер Емельянов рассказал о Корчевникове из «Кадетства»

Актер Емельянов рассказал, как Корчевников избегал гулянок во времена «Кадетства».
«Читал книги и не реагировал на девушек»: актер Емельянов рассказал о Корчевникове из «Кадетства»

© Starface.ru

Стали известны любопытные подробности о съемках сериала «Кадетство» на канале СТС. Актер Кирилл Емельянов рассказал, как Борис Корчевников, который играл хорошего парня, вел себя вне съемочной площадки.

Артист дал расширенное интервью YouTube-каналу PROжизнь. Когда речь зашла о легендарном сериале «Кадетство», Емельянов заговорил о своем тогдашнем коллеге по съемкам Борисе Корчевникове. Оказалось, что будущий телеведущий держался особняком и не принимал участие в шумных тусовках. Емельянов же, наоборот, вел довольно разгульный образ жизни и тратил большую часть гонораров на развлечения и девушек.

«Из молодой команды "кадетов" только Боря Корчевников не участвовал в наших развлечениях. После каждого съемочного дня Боря покупал в магазине пачку пельменей и шел с ними на свою съемную квартиру. Он все время читал книги и не реагировал на девушек», — поделился воспоминаниями актер.

Стоит отметить, что Корчевников до сих пор не женат. Последние семь лет жизни он вынужден бороться с тяжелыми заболеваниями. При этом телеведущий продолжает работать в эфире.

Ранее сообщалось, что Корчевников якобы пустил в квартиру мужчину, оставшегося без жилья. Журналист не смог пройти мимо человека, который нуждался в помощи.