passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2024, 12:27
1 мин.

Бывший жених Ольги Бузовой Дава показал новые кадры с возлюбленной: кто она

Дава запустил в Сеть новые кадры с возлюбленной, похожей на Мари Краймбрери.
Бывший жених Ольги Бузовой Дава показал новые кадры с возлюбленной: кто она

© Starface.ru

Блогер Давид Манукян, известный под псевдонимом Дава, опубликовал в Сети новые кадры в любимой девушкой. При этом поклонники до сих пор не знают ее личность. Однако многие предполагают, что встречается артист с певицей Мари Краймбрери.

После расставания с телеведущей Ольгой Бузовой Дава начал скрывать личную жизнь. Долгое время он вовсе не показывал романтический контент. А когда в его соцсетях вновь стали появляться намеки на отношения, он отказался от каких-либо комментариев на эту тему. С 2022 года ему приписывают роман с Краймбрери. Но ни Давид, ни Мари не подтверждали эту информацию.

Недавно же Манукян решил порадовать поклонников роликом с таинственной возлюбленной. Многие в очертаниях девушки узнали именно известную певицу. Правда, нашлись и те, кто посчитал, что блогер теперь счастлив с Анной Маковской. К слову, в видео есть кадры с Мальдив. А именно там в одно время отдыхали Дава и Мари.

Дава с возлюбленной

Дава с возлюбленной

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Напомним, что в конце прошлого года появились слухи, что Манукян воссоединился с Ольгой Бузовой. Они распространились после того, как блогер стал оставлять лайки под постами бывшей. Но домыслы фанатов не подтвердились.

Ранее певица Ольга Бузова запустила новость о предательстве мамы Давы.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)