passion.ru
Опубликовано 04 апреля 2024, 20:37
1 мин.

Бузова предложила актеру из «Слова пацана» Копейкину сходить на премьеру фильма

Бузова предложила актеру из «Слова пацана» Копейкину сходить на премьеру фильма

© Starface.ru

Певица Ольга Бузова предложила актеру из сериала «Слово пацана» Вячеславу Копейкину сходить на премьеру фильма. Ее приглашение прозвучало после того, как выяснилось, что восходящая знаменитость написал ей в соцсетях, но артистка не получила сообщение.

Бузова не знала, что актер пытался с ней связаться. Певица узнала об этом от сайта StarHit и отметила в соцсетях имя Копейкина. Однако после этого, зайдя в сообщения, Бузова заявила, что там «пустота».

Артистка заявила, что не против, если актер действительно хочет с ней связаться.

«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть? Можем сходить на премьеру фильма «Дождь из мужчин», в котором я озвучила главную героиню», - сказала она и допустила вариант, если Копейкин пригласит на свой спектакль или она его.

Ранее Бузова, комментируя дебош другого актера из сериала Никиты Кологривого, заявила, что ей «нравится другой мальчик» из фильма, имея в виду Копейкина. Исполнительница назвала его «нереально крутым». О Кологривом она не захотела говорить и заявила: «Обращать внимание на мужчину, который толкает женщину? Я не готова вообще комментировать что-либо после такого поступка».

Источник фото:Starface.ru
Источник:StarHit