passion.ru
Опубликовано 22 августа 2023, 16:24
2 мин.

«Буду думать»: вдова Абдулова рассказала, во что хочет превратить дом покойного актера

Вдова Александра Абдулова призналась, что мечтает открыть музей памяти актера.
«Буду думать»: вдова Абдулова рассказала, во что хочет превратить дом покойного актера

© Starface.ru

Вдова Александра Абдулова мечтает сделать из дома актера музей. Об этом сообщает Woman.ru.

Народный артист РСФСР скончался 15 лет назад. Как при жизни мужа, так и долгое время после его смерти Юлия Абдулова старалась как можно меньше появляться на публике и не отвечала на вопросы журналистов.

Лишь недавно вдова звезды «Чародеев» создала страницу в социальных сетях, где решила показывать фанатам творчества покойного супруга, как он жил. По словам Юлии, в доме актера почти все стоит так же, как было при Александре. Женщина призналась, что хотела бы сделать дом-музей мужа, чтобы его поклонники могли прийти в гости и прикоснуться к атмосфере, в которой он творил.

«Буду думать. Это я что-то смелая очень», – отметила она.

Вдову во всем поддерживает ее дочь Евгения. 16-летней девочке она посвятила добрые слова в своем микроблоге.

«Это Женя. Моя любовь. Ей 16 лет. Мы всегда рядом. И да, я уже могу на нее положиться. Всем любови», – прокомментировала Юлия.

Она добавила, что хотела бы видеть рядом с дочкой таких же верных и преданных друзей, какие были у Абдулова. Приятели актера до сих пор поддерживают связь с семьей и предлагают помощь в трудную минуту.

Ранее мы писали, что певица Натали выступила на сцене Нижнего Новгорода через 20 дней после смерти мужа, так как хотела исполнить его последнюю волю.