passion.ru
Опубликовано 11 мая 2023, 12:55
2 мин.

Болезненно исхудавшая советская Мэри Поппинс Наталья Андрейченко ужаснула фанатов новым фото

Болезненно исхудавшая советская Мэри Поппинс Наталья Андрейченко ужаснула фанатов новым фото

© Starface.ru

67-летняя Наталья Андрейченко, сыгравшая в советском фильме «Мэри Поппинс, до свидания» главную роль, уже долгое время живет в Мексике, где практикует различные духовные практики. Актриса увлекается буддизмом, сыроедением и занимается йогой. На связь с поклонниками она выходит нечасто, именно поэтому ее новое фото в Сети так взбудоражило общественность.

Наталья Эдуардовна опубликовала честный снимок без фильтров и фотошопа. Но вот восхищений за это артистка практически не получила. Поклонники всерьез забеспокоились за ее здоровье, так как Андрейченко критически исхудала, у нее обвисла кожа лица и появились глубокие морщины. Некоторые даже заподозрили, что, несмотря на просвещение за границей, звезда советского кино вновь пристрастилась к алкоголю.

Новое фото Натальи Андрейченко

Новое фото Натальи Андрейченко

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Напомним, что зависимость от спиртного у актрисы действительно была и довольно серьезная. Пагубную привычку она приобрела еще в молодости, будучи студенткой. Тогда после очередных съемок она зашла с коллегой в бар и выпила несколько рюмок водки, чтобы согреться. А после уже не смогла остановиться.

Из-за алкоголизма Наталья Эдуардовна приносила много проблем своим товарищам по работе. Она могла на несколько дней уйти «гулять», пока вся съемочная группа ее разыскивала. И только в конце 70-х артистка взялась за голову и обратилась за помощью. Отец положил ее в реабилитационный центр, в котором она провела некоторое время, чтобы вылечиться. Однако все оказалось напрасно. Почти сразу же она сорвалась, не справившись с изменой первого мужа.

Во второй раз завязать Андрейченко смогла сама. Она осознала, что спиртное больше не приносит ей былого веселья и нужно с ним заканчивать. С тех пор артистка больше не притрагивалась к рюмке. Но теперь у поклонников закрались подозрения, что алкоголь вновь появился в жизни их кумира.

Ранее в Сети восхитились внешностью 71-летней Ирины Аллегровой. Певица поразила помолодевшим видом.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)