passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2022, 17:45
1 мин.

«Бокала уже не хватает»: нарколог заявил об алкогольной зависимости певицы Славы

«Бокала уже не хватает»: нарколог заявил об алкогольной зависимости певицы Славы

Недавно певица Слава сделала себе подарок на Новый год и купила автомобиль за 18 миллионов рублей. Артистка так отмечала покупку, что не смогла забрать машину из салона. Она была в крайне нетрезвом состоянии, чтобы садиться за руль нового Mercedes-Benz V300, поэтому своим авто она смогла насладиться только через пару дней.

Врач-нарколог Алексей Казанцев выразил опасения по поводу привязанности певицы к алкоголю. По его словам, то, что Слава с утра уже начала выпивать, говорит о многом. «Если Слава уже с утра начала опохмеляться ликером — это может закончиться чревато. Все, кто начинает опохмеляться, могут прийти в зависимость, потому что рюмки или бокала не будет хватать. Если поклонники послушают Славу, рано или поздно часть из них попадет в зависимость или станет пациентами наркологии», - считает специалист.

Напомним, что Mercedes-Benz V300, приобретенный Славой, был настоящим эксклюзивом, так как артистка успела приобрести его у официальных представителей до того, как бренд ушел из России. Она поделилась, что покупка обошлась ей немного дороже, чем она планировала изначально, но это нисколько не убавило радости от нового приобретения.

Ранее Слава публично унизила мужа-бизнесмена.