passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2022, 18:16
1 мин.

Блогер с Porsche и миллионом подписчиков: жениха Клавы Коки рассекретили

Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News

На днях Клава Кока поделилась радостной новостью: певица получила предложение руки и сердца. Кажется, журналистам удалось узнать, кто стал избранником звезды.

Как сообщает источник, женихом Клавы оказался 29-летний блогер Артур Кисловский. Молодой человек имеет в соцсети более 3-х миллионов подписчиков. За несколько часов до помолвки Артур опубликовал фотографию кольца и признался, что испытывает волнение. Подобные чувства испытала и сама девушка. «Мне только что сделали предложение! Впервые! И это не шутка», – восторженно сообщила певица.

Трогательное событие произошло на съёмках нового эпизода шоу «Маска. Танцы», на котором девушка является членом жюри. Мужчина при всех опустился на одно колено и сделал Клаве предложение. К слову, сама артистка не стала торопиться с ответом и не представила публике жениха.

Клава показала помолвочное кольцо

Клава показала помолвочное кольцо

© Фото из профиля Instagram звезды (компания Meta признана экстремистской и запрещена в России)

Сейчас Кока является звездой российской сцены. По последним данным, девушка зарабатывает десятки миллионов рублей в год. К слову, в сети обнародовали информацию о том, сколько будет стоить выступление певицы в новогоднюю ночь. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото: Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News
Источник:the voice