passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2023, 10:43
1 мин.

«Безумное счастье»: Владимир Пресняков высказался о рождении дочери от Подольской

54-летний певец Владимир Пресняков рассказал, что мечтает о дочери от Натальи Подольской.
«Безумное счастье»: Владимир Пресняков высказался о рождении дочери от Подольской

© Александра Воротнева/ Starface.ru

Певец Владимир Пресняков счастлив в браке с Натальей Подольской. У 54-летнего артиста есть старший сын Никита от Кристины Орбакайте и двое мальчишек от нынешней жены. Поклонники гадают, когда в семье появится долгожданная девочка. На днях звезда сделал неожиданное признание.

Исполнитель рассказал, что мечтает о дочери. По словам Преснякова, для него семья стоит на первом месте, а потом уже сцена и карьера. У пары есть Артемий и Иван, но мужчина в глубине души мечтает о девочке.

«Как Бог даст, это такое дело. Я не то что готов… Все, что связано с семьей — для меня святое. Вообще очень люблю детей, безумно. Потому что на них смотришь — это такой витамин В, такое солнышко, такой адреналин! Ты сам бубзиком становишься, сам в детство (впадаешь. - Прим. ред.). Это такое безумное счастье!» – поделился музыкант в беседе с Пятым каналом.

Напомним, что недавно звездные супруги вернулись с отдыха, который провели на Мальдивах. Владимир и Наталья отправились туда без детей, чему были очень рады. Они устроили себе второй медовый месяц. Но в Москве их ждал неприятный сюрприз. Мы писали о том, как сыну пары ударили ногой в глаз во время их отсутствия в России.