passion.ru
Опубликовано 09 апреля 2024, 11:08
2 мин.

«Берегите друг друга»: певец Евгений Кунгуров незадолго до смерти оставил послание поклонникам

Певец Евгений Кунгуров в послании перед смертью призвал людей любить друг друга.
«Берегите друг друга»: певец Евгений Кунгуров незадолго до смерти оставил послание поклонникам

© Lomohov Anatoly / East News

8 апреля стало известно о том, что ушел из жизни заслуженный артист России, певец Евгений Кунгуров. Выяснилось, что всего за несколько недель до смерти артист обратился к поклонникам с посланием. В личном блоге он опубликовал ролик, в котором призвал людей беречь друг друга.

«Берегите друг друга, звоните чаще друг другу, любите своих родителей, свою Родину, потому что здесь мы выросли, здесь похоронены наши предки. Все будет замечательно, если мы будет беречь все вместе то, что создано поколениями», — сказал Евгений Кунгуров в опубликованном видео.

Напомним, 8 апреля возле многоэтажки в Пресненском районе Москвы обнаружили тело оперного певца. Незадолго до этого супруга Евгения Кунгурова обратилась в полицию и рассказала, что получила от мужа странное сообщение, после чего он перестал выходить на связь. Женщина попросила правоохранителей съездить к месту жительства артиста.

Родственники Евгения Кунгурова признались, что пребывают в шоке после сообщения о смерти певца и не знали о его состоянии в последние дни жизни. Близкий друг певца Сергей Шолох, который разговаривал с Евгением Кунгуровым в день его смерти, рассказал, что ничто не предвещало трагедии.

Евгений Кунгуров — российский оперный и эстрадный певец (баритон), заслуженный артист России. Являлся постоянным солистом Калининградского музыкального театра, ведущим телепередачи «Романтика романса», участником проекта «Большая опера» на телеканале Культура, а также проектов «Голос» и «Один в один!» на Первом канале.

Ранее мы писали о том, что Евгений Кунгуров перед смертью отправил жене прощальное сообщение.

Источник фото:Lomohov Anatoly / East News
Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)