passion.ru
Опубликовано 03 октября 2023, 20:03
1 мин.

Бабушка в Германии со всей силы ударила Бьянку: певица в ответ крыла матом на всех языках

Певица Бьянка чуть не ударила бабушку в Германии, толкнувшую ее на улице.
Бабушка в Германии со всей силы ударила Бьянку: певица в ответ крыла матом на всех языках

© Дмитрий Коробейников/East News

Певица Бьянка рассказала о конфликте с бабушкой в Германии. Пожилая женщина ударила ее плечом, когда та гуляла по улицам Дортмунда и уступила дорогу.

Подробности сообщает Газета.Ru.

Бьянка заявила, что в ответ на действия незнакомой женщины у нее появилась мысль «втащить» обидчице. Но в тот момент она остановилась, так как понимала, что нельзя бить пожилых женщин.

Артистка выбрала другой способ отомстить: она крыла матом бабушку на всех языках. Оппонентка в ответ показывала средний палец.

Бьянка была удивлена, что старая бабушка вела себя так, «будто душу дьяволу продала». Певица призналась, что незнакомка «очень сильно ударила» и, возможно, останется синяк.

Ранее певица рассказывала о резком наборе веса из-за гормонального сбоя. Она поправилась на 30 кг на фоне стресса: в то время молодая артистка переживала нервный срыв из-за неудач в личной жизни и карьере. С набором веса ей стало тяжело ходить и петь. Бьянка чувствовала лишний вес и призналась, что будто носила тяжелый рюкзак. Певица испытала проблемы с желудком, пищеварением и спиной. В результате Бьянка сделала операцию, а потом сидела на диете.

Источник фото:Дмитрий Коробейников/East News
Источник:Газета.Ru