passion.ru
Опубликовано 28 августа 2023, 12:42
1 мин.

Антон Красовский призвал простить страдающих без Родины Земфиру* и Литвинову

Антон Красовский призвал простить страдающих без Родины Земфиру* и Литвинову

© Starface.ru

Журналист Антон Красовский выступил с заявлением, в котором призвал простить певицу Земфиру*(Признана иноагентом на территории РФ) и актрису Ренату Литвинову. Обе после событий февраля прошлого года перебрались за границу. Но общественный деятель уверен – они там страдают.

Еще совсем недавно Красовский выступал против эмигрировавших артисток и осуждал коллегу Ксению Собчак, защищавшую их. Он говорил, что Земфира* предала Россию, и не согласился с ее негласным званием «голоса поколения». Однако спустя время мнение журналиста резко изменилось. Он встал на защиту исполнительницы и даже призвал остальных последовать его примеру.

По мнению Антона, и Земфира*, и ее подруга Рената Литвинова на самом деле не сделали ничего плохого, именно поэтому их необходимо простить и вернуть назад в Россию.

«Простите Земфиру. Им с Ренатой там очень плохо. Они хотят вернуться, страдают без родины. Ни Зема, ни тем более Рената ничего нам дурного на самом деле не делали», - написал Красовский в личном Телеграм-канале.

Напомним, что сейчас обе артистки живут и работают в Париже. Земфира* продолжает творческую и концертную деятельность, а ее подруга работает над собственными спектаклями.

Ранее стало известно об отмене концерта Земфиры* в Казахстане, и организаторы раскрыли правду обо всем, что там произошло.

*(Признана иноагентом на территории РФ)