passion.ru
Опубликовано 22 марта 2024, 14:57
1 мин.

Анастасия Волочкова уколола Сергея Лазарева за фото с ее картонной копией

Анастасия Волочкова уколола Сергея Лазарева за фото с ее картонной копией

© Starface.ru

Балерина Анастасия Волочкова уколола Сергея Лазарева за фото с ее картонной копией. Знаменитость прокомментировала конфликт с певцом в соцсети.

В конце 2023 года между балериной и певцом произошел скандал. Анастасия и Сергей находились на одном мероприятии, во время которого она попросила совместное фото. Лазарев отказался фотографироваться. Получив публичный отказ, Волочкова раскритиковала артиста.

Спустя время Сергей объяснил поступок занятостью и заявил, что не хотел обижать балерину. После этого Лазарев сфотографировался с картонной копией Волочковой. Увидев снимок, Анастасия уколола певца. По словам знаменитости, она ждет от обидчика цветы и открытку с извинениями.

«Вот и сфотографировались с Сергеем Лазаревым. Однако традиционно…Мужчина, признавший свою оплошность, в качестве извинения преподносит женщине цветы и открытку», — высказалась балерина.

Анастасия отметила, что Сергей выбрал красивое фото. По словам Волочковой, она бы хотела получить свою картонную копию в качестве подарка «для царственного дома».

Ранее певец Егор Иващенко сделал предложение Анастасии Волочковой и подарил ей серьги за 600 тысяч рублей. Подробности смотрите в этой новости.

Источник: Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)