passion.ru
Опубликовано 15 июня 2023, 13:28
2 мин.

Анастасия Костенко раскрыла истинную причину развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой

Анастасия Костенко раскрыла истинную причину развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Футболист Дмитрий Тарасов пытался построить крепкую семью трижды, но лишь последняя его попытка увенчалась успехом. Со своей нынешней супругой он повстречался, еще будучи женатым на телеведущей Ольге Бузовой, из-за чего поклонники звезды «Дома-2» до сих пор считают модель Анастасию Костенко разлучницей. Однако сама она уверена, что не разрушила чужие отношения, так как, по ее словам, все в них было плохо еще до ее появления.

В новом интервью блогер рассказала, что, несмотря на многочисленные слухи, между ней и Тарасовым до его официального развода ничего не было. Анастасия подчеркнула, что они действительно общались, но ни о какой романтике даже речи не шло. Она сама заявляла футболисту, что не собирается встречаться с женатым мужчиной, и все у них сдвинулось с «мертвой точки» только после того, как Бузова осталась в прошлом.

Первое время Костенко постоянно подвергалась критике в Сети, но за пять лет недоброжелателей заметно поубавилось. Правда, тема поющей телеведущей время от времени все равно всплывает в их семье. Пройти мимо нее не смогла и журналистка Алена Жигалова. Она открыто спросила модель о том, почему все-таки развелся Тарасов с Ольгой, и она не стала лукавить. Анастасия призналась, что истинная причина кроется в том, что теледива просто не была хранительницей очага, той женщиной, о которой всегда мечтал спортсмен.

«Основная причина развода в том, что для него было важно чувствовать себя дома, что его ждут. Вот приезжает после игры – стол накрыт. Проводить как можно больше времени вместе. А он все для этого устраивает и делает», - поделилась Анастасия Костенко.

Ранее Анастасия Костенко призналась, что ее увеличенная грудь поставила «крест» на ее четвертой беременности.