passion.ru
Опубликовано 23 января 2024, 16:59
1 мин.

Актриса Анна Пересильд пожаловалась на фанатов сериала «Слово пацана»

Актриса Анна Пересильд не стала скрывать обиды на фанатов сериала «Слово пацана».
Актриса Анна Пересильд пожаловалась на фанатов сериала «Слово пацана»

© Starface.ru

Актриса Анна Пересильд призналась, что обижается на фанатов сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Как оказалось, поклонники даже не знают имени исполнительницы роли Айгуль.

В личном блоге 14-летняя дочь звезды «Вызова» Юлии Пересильд рассказала, что первое время, когда все только говорили о проекте режиссера Жоры Крыжовникова, она не обращала внимания на то, что все сравнивали ее с экранной героиней. Зрители видели в ней девушку Марата и в реальной жизни. Но со временем Анну это стало напрягать.

По словам артистки, поклонники, подходя к ней, до сих пор называют ее Айгуль. При этом уже успел выйти новый сериал, в котором Пересильд-младшая исполнила совсем другую роль.

«Мне иногда обидно. Все-таки хочется, чтобы, когда люди подходили сфотографироваться, знали, как меня зовут», - призналась Анна.

Напомним, что слава пришла к юной актрисе как раз после «Слова пацана», хотя изначально ее звездные родители были против того, чтобы она снималась в этом сериале, так как считали его слишком жестким для дочери. Но Анна рискнула и смогла даже на время стать популярнее матери. Однако стоило выйти финальной серии, как Пересильд стала все чаще сталкиваться с недоброжелателями. Недавно ее раскритиковали в Сети за плохую игру в новом проекте.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)