passion.ru
Опубликовано 24 октября 2023, 22:10
1 мин.

70-летняя Понаровская отреагировала на предложение ведущих сделать общее селфи

70-летняя Понаровская отреагировала на предложение ведущих сделать общее селфи

© Strunin Andrey/East News

70-летняя певица Ирина Понаровская посетила закрытую церемонию вручения модной премии в Москве. Ведущие предложили ей сделать совместное селфи, на это артистка отреагировала позитивно.

Она с удовольствием согласилась сфотографироваться с ведущими и показала, что ей не чужды молодежные форматы.

Понаровская принялась позировать и показала, что знает удачные ракурсы для создания красивых селфи. Подробности сообщил сайт mk.ru.

Ведущие церемонии поинтересовались об образе жизни певицы. Она рассказала, что живет под Санкт-Петербургом, гуляет с собакой, следит за питанием и записывает песни. Выяснилось, что артистка выступает на разных мероприятиях.

Ранее специалист клиники пластической хирургии «Шарм Голд» Мария Ситникова рассказала о возможных операциях на лице у Понаровской. По ее мнению, артистка делала круговую подтяжку, платизмопластику и контурную пластику. Первая операция призвана избавить от возрастных изменений на лице, вторая – от дряблости шеи. Специалист полагает, что Понаровская регулярно делает контурную пластику, увеличивала губы и скулы. Она избавилась от пигментации, которая удаляется на лазерных аппаратах – ранее это было заметно на лице певицы. Стоимость изменений оценивается примерно в миллион рублей.

Сама Понаровская признавалась, что не делала уколы ботокса. Певица не верит в их действие и боится боли.

Источник фото:Strunin Andrey/East News
Источник:mk.ru