passion.ru
Опубликовано 16 мая 2023, 12:38
1 мин.

69-летняя Лайма Вайкуле продолжает зарабатывать в РФ на косметике для волос

69-летняя Лайма Вайкуле продолжает зарабатывать в РФ на косметике для волос

© Starface.ru

Лайма Вайкуле давно оборвала все связи с РФ. При этом она остается самой обсуждаемой персоной в нашей стране, и причиной подобного являются ее громкие высказывания в адрес россиян. Не так давно Вайкуле заявила: жители России не имеют права ее критиковать, поскольку в свое время она «кормила СССР». Несмотря на негативный настрой, выяснилось, что певица продолжает зарабатывать в РФ. Об этом сообщает издание aif.ru.

По данным источника, Вайкуле является владелицей компании, которая торгует не только косметикой для волос, но и оборудованиями для салонов красоты. Офис заведения до сих пор находится на Новом Арбате в Москве и производит осуществление продаж. При этом на сайте компании написано, что артистка в августе 2022 года передала свою часть бизнеса деловому партнеру.

Отметим, что компания Вайкуле торгует еще и в Латвии, Литве и Грузии. Несмотря на то, что певица отказалась от офиса в Москве, она оставила ему свое имя в качестве названия.

Ранее Лайма Вайкуле высказалась об исчезновении Кузьмина и заявила, что он «прозевал время». Полное высказывание знаменитости читайте здесь.

Не менее интересна та история, в которой 39-летняя певица Марина Максимова появилась на ТВ после лечения и удивила всех своей худобой. Подробности смотрите в этой статье.

Источник фото:Starface.ru
Источник:aif.ru