passion.ru
Опубликовано 04 апреля 2023, 11:30
2 мин.

59-летняя певица Лолита призналась, что уже 12 лет ездит на гастроли со шприцами

59-летняя певица Лолита призналась, что уже 12 лет ездит на гастроли со шприцами

© Starface.ru

Уже осенью текущего года Лолита Милявская отметит юбилей, ей исполнится 60 лет. Тем не менее, артистка продолжает удивлять поклонников своей энергичностью и работоспособностью. Певица дает концерты, ездит на гастроли, участвует в съемках сериалов и шоу. Также исполнительница хита «На Титанике» не забывает уделять внимание и своему новому молодому возлюбленному. Сама Лолита призналась, что все успевать и чувствовать себя при этом хорошо ей помогает витаминный курс, который ей выписал врач. Причем соблюдает она его уже на протяжении 12-ти лет.

Сезонные уколы Милявская не пропускает даже во время гастролей, поэтому, если уезжает в другие города по работе, она всегда с собой берет шприцы. Это помогает ей поддерживать организм и справляться с напряженным графиком.

«Курс помогает нервной системе. <…> Лучше память, сосудистые препараты. Ты себя чувствуешь лучше, ты более работоспособный», - рассказала певица в беседе с Пятым каналом на музыкальной премии «Нового радио».

На консультации с врачом Лолите посоветовали после 40 тщательно следить за здоровьем, поэтому артистка регулярно ходит на обследования, сдает все необходимые анализы и в целом проверяет состояние организма. По ее словам, поход по всем медикам раз в год позволяет ей чувствовать себя хорошо и продолжать без проблем работать.

Напомним, что 30 марта в онлайн-кинотеатрах состоялась премьера нового сериала Федора Бондарчука «Актрисы», который стал драматическим дебютом Лолиты. Съемки дались певице нелегко, так как ей приходилось работать с довольно известными актерами с многолетним опытом. Однако самыми сложными для нее оказались романтические сцены с Игорем Золотовицким. В кадре им приходилось целоваться, а в перерывах он всегда звонил своей жене.