passion.ru
Опубликовано 07 июня 2023, 15:07
1 мин.

52-летняя Кристина Орбакайте поразила своей внешностью после курса омолаживающих процедур

52-летняя Кристина Орбакайте поразила своей внешностью после курса омолаживающих процедур

© Starface.ru

В последнее время все внимание публики приковано к семейству Аллы Пугачевой. Год назад артистка перебралась в Израиль и оборвала связи с РФ. Подобному примеру последовали и родственники певицы. Исключение составляет лишь Кристина Орбакайте, которая живет на две страны: большую часть времени она проводит в США, но продолжать карьеру планирует в России. На днях знаменитость выложила фотографии, с помощью которых она анонсировала новую песню. После этого пользователи Сети стали обсуждать изменившуюся внешность Кристины.

На снимках заметно, что с лица Орбакайте исчезли морщины, а кожа стала более гладкой и упругой. Журналисты «7Дней.ru» предположили, что дочь Пугачевой избавилась от возрастных изменений при помощи филлеров и ботокса, поскольку у нее все еще заметна небольшая отечность. Вероятнее всего, съемка проходила тогда, когда еще не закончился период восстановления после процедуры.

Ранее мы писали о том, что в семье 52-летней Кристины Орбакайте произошли глобальные перемены. Подробности смотрите здесь.

Не менее интересна та история, в которой друг Гурцкой заявил, что смерть Петра Кучеренко стала для нее расплатой за годы счастья.