passion.ru
Опубликовано 19 мая 2023, 12:00
1 мин.

46-летний Роман Костомаров находится в реанимации и восстанавливает мышцы после ампутации

46-летний Роман Костомаров находится в реанимации и восстанавливает мышцы после ампутации

© Из профиля Instagram* Костомарова (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

10 января стало известно о госпитализации Романа Костомарова. За время, проведенное в больнице, фигурист перенес инсульт, ампутацию конечностей и множество других недугов. К счастью, на сегодняшний день его жизни ничего не угрожает: мужчина уже общается с близкими и готовится к протезированию. На связь с изданием ТАСС вышел инсайдер и рассказал о состоянии Олимпийского чемпиона.

Оказывается, Роман по-прежнему находится в реанимации, но он продолжает тренироваться и закачивать мышцы. Все это фигуристу необходимо для того, чтобы операция по протезированию прошла успешно.

«Роман набирается сил, закачивает мышцы. На это нужно время. Пока остается в реанимационной палате. Настроение нормальное», — сообщил инсайдер.

Ранее Валерия Ланская рассказала про сообщение от Костомарова и заявила о его желании работать. Полное высказывание актрисы читайте здесь.

Не менее интересна та история, в которой сообщалось, что Леонид Якубович вышел в свет с изменившейся супругой и опроверг слухи о разводе. Подробности смотрите в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Костомарова (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:ТАСС