passion.ru
Опубликовано 06 марта 2023, 10:59
1 мин.

39-летняя Ксения Бородина рассказала, при каком условии возможны встречи ее дочери с Омаровым

39-летняя Ксения Бородина рассказала, при каком условии возможны встречи ее дочери с Омаровым

© Из профиля Instagram* Бородиной (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Ксения Бородина уже давно развелась с Курбаном Омаровым. Несмотря на то, что у экс-супругов есть общая дочь, сохранить дружеские отношения им не удалось. Молодые люди регулярно выясняют отношения в Сети и кидают друг другу встречные обвинения. Ситуацию обострило и то, что сейчас бизнесмен строит отношения с девушкой, которая намного его младше. Вот почему подписчики Бородиной задались вопросом: при каких условиях возможны встречи Теоны с отцом. Ответ телеведущей не заставил себя ждать.

По словам знаменитости, для нее очень важно счастье ребенка, поэтому она не препятствует общению с Курбаном. Бородина отметила: ей все равно, с кем сейчас проживает экс-возлюбленный. Однако ее условие остается «неизменным»: «В те самые редкие моменты, когда дочь встречается с папой, важно, чтобы они были вместе. Лишних не должно быть. Остальное — их дело, как и где проводить время».

Также телеведущая добавила: отношения взрослых никак не должны сказываться на детях.

Ранее пользователи Сети раскритиковали Ксению за наличие недвижимости в Дубае. Бородина моментально нашла ответ для всех негодующих и объяснила сложившуюся ситуацию. Подробности читайте в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой Анжелика Варум раскрыла всю правду об алкогольной зависимости Агутина. Супруга музыканта рассказала, что его спасло от страшного недуга. Высказывание певицы смотрите здесь.

Источник фото:Из профиля Instagram* Бородиной (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник: социальные сети