passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2023, 09:42
1 мин.

37-летняя певица Ольга Бузова пообещала найти «окошечко» для будущего бойфренда

37-летняя певица Ольга Бузова пообещала найти «окошечко» для будущего бойфренда

© Starface.ru

Поющая телеведущая Ольга Бузова призналась, что готова найти свободную минуту для будущего возлюбленного в своем загруженном графике. По словам звезды, у нее всегда есть время на общение с близкими людьми.

«Я очень четко выстраиваю свой график. Для меня каждая минута и секунда имеют значение. Я успеваю делать много дел, посещать много мероприятий, заниматься творчеством, снимать шоу и концерты. Я очень четко планирую свой график и свою жизнь», - сказала Бузова в беседе с News.ru.

Она заверила, что когда в жизни появится бойфренд, то и для него найдется «окошечко». «А сейчас я работаю. Я люблю дарить людям себя. В Новый год я работаю, в свой день рождения я работаю», — заявила Бузова.

В настоящее время Бузова одинока. Она была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, но в 2016 году брак со скандалом распался. Кроме того, певица больше года встречалась с блогером Давидом Манукяном, однако отношения в итоге не сложились. Молодые люди также расстались со скандалом и долгое время избегали встречи друг с другом.

Ранее Ольга Бузова рассказала, что ее экс-возлюбленные не могут жить без нее. По словам звезды, ей как женщине приятно понимать, что бывшие хотят возобновить отношения с ней. Она иронично назвала этот факт «событием года».