passion.ru
Опубликовано 08 июня 2023, 13:26
1 мин.

23-летняя Евгения Медведева перестала скрывать роман с фигуристом Дмитрием Чигиревым

23-летняя Евгения Медведева перестала скрывать роман с фигуристом Дмитрием Чигиревым

© Из профиля Instagram* Медведевой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Евгения Медведева является самой титулованной фигуристкой России. За годы своей карьеры она дважды сумела выиграть чемпионаты Европы и мира. Продолжить соревновательную деятельность ей помешали серьезные травмы. Теперь девушка радует публику своим участием в шоу и светских мероприятиях. На фоне этого Медведева стала чаще общаться с журналистами, однако вопросы о ее личной жизни были под запретом. Публике лишь оставалось догадываться, кто покорил сердце двукратной чемпионки мира. На этот раз Евгения вышла на связь с подписчиками и поделилась сокровенным.

Сейчас девушка находится на Мальдивах. Однако она наслаждается отдыхом не одна, а вместе со своим молодым человеком. Избранником Медведевой стал фигурист Дмитрий Чигирев. В личном блоге спортсменка поделилась трогательным видео, на котором она не скрывает чувств к возлюбленному: Евгения взяла Дмитрия за руку и поцеловала.

«Красивые и счастливые. Мечтаю о такой любви», — отреагировали пользователи Сети.

Напомним, Медведеву и Чигирева стали подозревать в романе еще зимой 2023 года. Однако молодым людям долгое время удавалось скрывать отношения.

Ранее 21-летняя фигуристка Алина Загитова сообщила о своем заболевании. Подробности смотрите здесь.

Источник фото:Из профиля Instagram* Медведевой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:Sports.ru