passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2022, 15:58
1 мин.

15-летняя дочь певицы Глюкозы получила подарок за несколько миллионов рублей

15-летняя дочь певицы Глюкозы получила подарок за несколько миллионов рублей

© Tarakanov Vadim/East News

Певица Глюкоза очень близка со своими детьми. Артистка признается, что проводит с ними много времени и любит баловать подарками. Семья решила заранее преподнести друг другу новогодние презенты. Звездная мама показала подарок для 15-летней наследницы Лидии: он стоит несколько миллионов рублей!

Исполнительница опубликовала в соцсетях видео, на котором ее старшая дочь открывает праздничную коробочку. Лидия не догадывается, но как только видит надпись Rolex не может сдержать слез. Она закрывает лицо руками и показывает, в каком шоке находится. Девочка теперь является обладательницей роскошных часов люксового бренда.

15-летняя дочь певицы Глюкозы получила подарок за несколько миллионов рублей

© Соцсети певицы Глюкозы

Напомним, что кроме 15-летней Лидии у Глюкозы с ее мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, есть 11-летняя дочь Вера. Она получила в подарок дизайнерскую сумку черно-белого цвета. Стоимость презента неизвестна, но, скорее всего, звездные родители не стали обижать вторую наследницу.

В одном из интервью Глюкоза признавалась, что хочет стать матерью в третий раз. По ее словам, они с мужем обсуждали этот вопрос с дочерьми, но девочки пока не готовы к братику или сестренке.

Ранее мы писали о том, что дочь знаменитости уже выступает на корпоративах.

Источник фото:Tarakanov Vadim/East News