passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2021, 13:56
1 мин.

Яна Рудковская устроила дефиле по Красной площади в юбке-пачке

Роскошных фатиновых платьев и юбок Christian Dior в коллекции Яны Рудковской не счесть — конкурировать с ними по численности могут только сумки Louis Vuitton и тонкие фарфоровые чашки для утреннего кофе. Бизнесвумен доказывает, что носить их можно по любому поводу и в любую погоду, главное — знать, с чем сочетать.

В офис и на светские мероприятия Рудковская носит пышные пачки в паре с приталенными жакетами традиционного диоровского силуэта new look. На этот раз светская львица устроила дефиле по заснеженной Красной площади, вооружившись многочисленными слоями дымчато-серого фатина. Дополнил образ меховой жакет — стильный (и теплый) вариант верхней одежды, который поможет оставаться элегантной даже в сильный холод. В завершение — силуэтные сапоги с прозрачными конфетно-розовыми каблуками.

Ранее мы разбирали образы для новогоднего корпоратива, в которых вау-эффект гарантирован, даже если праздник пройдет в офисе. А главное — каждый из нарядов можно разобрать на детали и найти им применение и после мероприятия. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @rudkovskayaofficial_