passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2021, 11:34
1 мин.

Вот это поворот: Леди Гага раскрыла тайну платья с инаугурации Байдена

В январе 2020 года состоялась инаугурация Джо Байдена. На церемонии собрались сливки американского истеблишмента и селебрити во главе с Леди Гагой, которая снова сделала свой выход самым запоминающимся. Артистка исполнила песню в роскошном кутюрном платье, но лишь спустя год раскрыла его главный секрет — и такого поворота никто не ожидал!

На инаугурации президента Соединенных Штатов Леди Гага появилась во всеоружии, причем в прямом смысле этого слова. Напомним, что певица блистала в эффектом наряде на базе лаконичного синего жакета и пышной юбке насыщенного алого оттенка, которая своими необъятными габаритами буквально заняла всю сцену. Образ дополнили кожаные перчатки и акцентная золотая брошь в виде голубя — символа мира.

В недавнем интервью для Vogue Леди Гага раскрыла тайну платья, о которой никто бы не догадался. Артистка рассказала, что наряд был пуленепробиваемым, и призналась, что он занял особое место в ее сердце.

Леди Гага

Леди Гага

© Globallook

Не так давно в Лондоне состоялась долгожданная премьера фильма «Дом Gucci», в котором Леди Гага исполнила одну из главных ролей. Рассказываем, как прошло мероприятие, по ссылке.

_ Фото: Globallook_